上海 · 浦东

  中共浦东新区使服役

  杜嘉豪书

  副牧师张雪冰

  副牧师张国红

  万大宁

  常 委 徐文雄

  朴素

  常 委 田赛男

  昌化张建国

  常 委 张 静

  古建使服役

  陈高宏

  浦东新区人民代表大会常务使服役

  主 任 李 梅(~)

  王武定

  副处长陈德昌

  副处长田伟华

  副处长彭旭兰

  副首脑岳永

  副首脑Wu Daqi(缺席会上)

  浦东新区人民政府

  区长张雪冰

  副省长Wan Daning

  副省长田赛男

  副省长张恩地

  副省长康慧君

  副省长赵付希

  副省长郭建飞

  副省长刘正义

  副省长赵伟星

  中国人民政治观点协商会议浦东新区使服役

  主 席 林泉璋

  副执行经理统张静

  副执行经理统李中永(不闭会)

  副执行经理统陈志龙(不闭会)

  副执行经理统谢宇民(不闭会)

  方百桦秘书长

  副秘书长 解 放

  副秘书长唐是绿色的

  副秘书长王继琳

  副秘书长张少波

  副秘书长贾继峰

  副秘书长张怀琼

  副秘书长王敏胜

  副秘书长李永鸿

  浦东新区市纪律检查使服役(监察使服役)

  徐文雄书

  副牧师、赵伟星

  副牧师、主 任 刘 英(~)

  副牧师、副处长王永薇

  副处长张浩光

  副处长朗达金

  副处长刘红慧

浦东新区省部委指挥者

  人民法院

  院长、党组牧师丁守星

  副执行经理统张可建

  副执行经理统陈雪明

  副执行经理统Cao Jie

  纪检监察首脑李春大

  人民检察院

  检察官、党组牧师陈乃宝

  副检察官 张 径

  副执行经理检察官潘百胜

  副执行经理检察官周宇国

  副执行经理检察官徐艳平

  区委重要官职

  陈高宏

  邓杰上帝

  副处长钱佩耀

  副首脑王晓科

  副首脑王键

  区委组织部(人事局)、编委重要官职

  牧师、局长、导演张建国

  副牧师、副处长、副处长张杰

  副牧师、副首脑黄忠

  副牧师、副首脑王凯蓉

  区委宣传部(开化广播与电视)

  牧师、导演陈高红

  胡建平副牧师

  副牧师、副首脑马雪杰

  副牧师、副首脑刘宇凤

  外交部职业运动组织的行政支撑员李有琳

  一致交战地带区委重要官职(办公厅),台湾事务、民族宗教事务、侨务重要官职

  牧师、导演张静

  方百桦副牧师

  副牧师、副处长胡志国

  副牧师、副首脑张伟

  石卫涛职业运动组织的行政支撑员长

  政法使服役区委

  张国红书

  副牧师张健

  副牧师田赛男

  副牧师凌德明

  秘书长、重要官职首脑凌德明

  重要官职副首脑金更亮

  Zhu Jianguo总支撑重要官职副首脑

  集会任务使服役(国资委)

  张建国笔记

  牧师、导演卢芳舟

  副牧师、副处长刘德容

  副处长贾继峰

  副首脑姚中

  社会担任党委(社会开展局)

  书焦雅娇

  副牧师、导演曹希康

  副牧师、副首脑王晓科

  副牧师Pan Yan

  副首脑金龙芳

  副首脑范金成

  副首脑张金华

  区委党委任务使服役

  陈高红书

  书 记 邓 捷(~)

  副牧师余华

  副牧师卢国雄

  区委党校

  副执行经理统卢虎根

  周国华副校长

  徐祚明副校长

  毛丽雄副校长

  空间人民代表大会常务使服役重要官职

  穆艳平

  副处长蒋丁慧

  副首脑吴付超

  副首脑Deng Yu

  区三届人大常委会代表资历审查使服役、人事代表任务使服役

  副首脑 职业运动组织的行政支撑员、副处长穆艳平

  副首脑 职业运动组织的行政支撑员、副处长张杰

  副首脑范超

  副处长曹凯宇

  外务司法使服役

  主 任 李文善

  副处长薛松峰

  公有经济学的经济学的任务使服役

  副处长胡星怿

  副处长顾志平

  教、科学认识和开化摄生使服役

  副处长钱月敏

  城建环保任务使服役

  何广成副处长

  副处长石正曦

  州治重要官职(外部事务重要官职)

  首脑、外交部首脑陈青珊

  副首脑、外交部副首脑刘宇清

  副处长蒋树光

  副处长顾云浩

  副处长圣经七天使之一宝

  副处长沈丽欣

  副处长张雪文

  副首脑文颖瑞

  开展和改造使服役

  首脑、党组牧师陈剑

  党组副牧师李鹏

  副处长蒋慧巩

  副处长刘继曾

  马书副首脑

  副处长刘蓉明

  副首脑魏明

  副首脑石海宁

  经济学的使服役(饲养使服役)

  首脑、党组牧师刘正义

  首脑、党组牧师吴泉国

  党组副牧师周明翔

  党组副牧师王国星

  副首脑王欣凌

  副处长陈中茂

  副首脑张昊

  副处长孙永强

  副处长徐烨青

  副首脑龚中素

  经济学的使服役(饲养使服役)

  首脑、党组牧师刘正义

  首脑、党组牧师吴泉国

  党组副牧师周明翔

  党组副牧师王国星

  副首脑王欣凌

  副处长陈中茂

  副首脑张昊

  副处长孙永强

  副处长徐烨青

  副首脑龚中素

  科学认识技术使服役

  首脑、党组牧师智力玩具

  党组副牧师陈慧

  党组副牧师丁海涛

  副处长张爱萍

  副处长林本楚

  著作和社会保障局

  局长、党组牧师王佳振

  副首脑周伟民

  副首脑谢宇守

  副首脑王德宝

  副首脑Lu Ji

  再现和交通使服役

  首脑、党组牧师闵世琳

  党组副牧师程国庆

  副处长王国东

  永副处长

  副处长李中永

  副首脑芮晓玲

  副处长卢美艳

  副处长蒋爱峰

  环保与城市摄生支撑

  党组牧师、导演吴付康

  党组副牧师王汝永

  副首脑Wu Zhen

  副首脑刘金宝

  副首脑于康中

  副首脑罗佳元

  副首脑临晋

  公有经济学的局

  党组牧师、导演挥手指引刀剑

  党组牧师、导演黄建中

  副首脑蒲金星

  副首脑吴慧萍

  副首脑马建安

  审计局

  党组牧师、导演傅红雁

  副首脑吕尚青

  副首脑董沁法

  副首脑谢宇民

  党组盟员朱昌永

  公安分局

  党委牧师、导演张健

  政治观点Commissar Lu Dong

  副首脑边昌中

  副首脑于谷敏

  副首脑马雪博

  副首脑刘俊翔

  伙计导演王凯

  伙计导演顾继明

  司法局

  党组牧师、导演凌德明

  游Zhisong,党组副牧师

  副首脑吴登有

  副首脑陈腾兰

  党组盟员郭欣中

  区政治观点协商会议重要官职

  方百华

  唐副处长是绿色的

  副处长王继琳

  提案使服役

  张静(兼)

  副首脑张胜芳

  经济学的技术使服役

  谢宇民(兼)

  副首脑盛朝林

  特定种群、资源与经济状况再现使服役

  Li Zhong Chung(兼)

  担当管理人副首脑易晓华

  任金宝,从量税副首脑

  教和教使服役

  副首脑卢琦亮

  社会和法律上的义务使服役

  担当管理人副首脑郑德候

  顾雪培,从量税副首脑

  民族和宗教使服役

  方百华(兼)

  副首脑谢正舜

  港澳台侨使服役

  陈志龙(兼)

  副首脑李汉平

  历史与仿真使服役

  方百华(兼)

  副首脑陈慧

浦东新区建造者和绿色女拥人或女下属副巡长

  总工会

  党组牧师、熊轩国总统

  副执行经理统徐慧萍

  副主席 花盛强

  团区委

  胡军书

  副牧师袁涛

  副牧师徐慧丽

  女拥人或女下属联合会

  党组牧师、傅艳军总统

  副执行经理统杨满芳

  副执行经理统王晓军

浦东新区效能区指挥者人

  陆家嘴市效能区任务使服役(支撑使服役)

  牧师、导演张国红

  牧师、导演顾晓明

  副牧师、副处长杨晓明

  副牧师、副处长宋占一

  副首脑Wu Wei

  副首脑王德红

  金桥市效能区任务使服役(支撑使服役)

  牧师、导演康慧君

  牧师、导演陈建名

  副牧师、副首脑孙通

  副牧师、余副首脑

  副牧师、副首脑黄国平

  副首脑Xu Hong

  副首脑唐一春

  张江行使职责区域任务使服役(支撑使服役)

  牧师、导演陶伟昌

  副牧师、副处长刘晓龙

  副牧师、副首脑于康中

  副导演卢芳舟

  副首脑赵金龙

  副首脑张明华

  副首脑孟文海

  党的任务使服役职业运动组织的行政支撑员陈志军

  Waigaoqiao效能区任务使服役(支撑C)

  牧师、导演钟伟霖

  副牧师、副首脑蒋明

  副牧师、副首脑刘欣敏

  副牧师、副处长舒蓉斌

  副首脑Gu Jun

  副首脑Jian Danian

  副首脑于建胜

  三林世博效能区域任务党委(支撑使服役)

  牧师、导演蒋明

  副牧师、副首脑王舜安

  副牧师、副处长曹亚中

  副处长张正

  副首脑习永平

  川自蔓延高温合成效能区任务使服役(支撑使服役)

  牧师、导演吴付康

  牧师、导演邓建平

  副牧师、永副处长

  副牧师卢雄

  副处长崔志健

  副处长杨建名

  副首脑华明

  副处长马树艳

浦东新区直属公司指挥者

  陆家嘴(小集团)股份有限公司

  执行经理、党委牧师杨晓明

  中西部及东部各州的县议会主席、党的再现督察李楠永

  党委副牧师Yan Jun

  党委副牧师朱国星

  党委副牧师李金朝

  副执行经理经理毛德明

  副执行经理经理周璐平

  副执行经理经理徐耳金

  Hou Jin总伸出师

  金桥(小集团)股份有限公司

  执行经理、党委副牧师

  中西部及东部各州的县议会主席、党的再现督察赵凯国

  副执行经理经理、党委副牧师潘建中

  党委副牧师沈嵘

  党委副牧师钱佳红

  副执行经理经理沈伟国

  副执行经理经理张昊

  伙计执行经理陈伟国

  张江(小集团)股份有限公司

  常务副执行经理经理、党委副牧师刘晓龙

  中西部及东部各州的县议会主席、党的再现督察蔡哲仁

  副执行经理经理、党委副牧师、纪委牧师 徐国平

  副执行经理经理叶倩俊

  副执行经理经理朱守春

  副执行经理经理毛晨

  副执行经理经理黄国平

  副执行经理经理尹红

  外高桥(小集团)股份有限公司

  执行经理、党委牧师舒蓉斌

  中西部及东部各州的县议会主席、党的再现督察孙国华

  副执行经理经理、党委副牧师张冠明

  党委副牧师石伟民

  副执行经理经理李云张

  副执行经理经理张红森

  副执行经理经理陈伟星

  副执行经理经理陈放

  浦东开展(小集团)股份有限公司

  董事长、党委牧师 皇冠体育手机版

  中西部及东部各州的县议会主席、党的再现督察蔡京

  董事长、党委副牧师孙通

  党委副牧师、纪委牧师 张文雅

  董事、党委职业运动组织的行政支撑员鞠伟峰

  副执行经理统杨永康

  副执行经理统葛佩建

  副执行经理统王翔洋

  副执行经理统郭亚冰

  浦东当代风格的产业开展股份有限公司

  董事长、党委牧师华明

  浦东自船上卸下研制(桩)公司

  执行经理、党委牧师朱春红

  中西部及东部各州的县议会主席、党的再现督察周建信

  Shin Shin Bei(小集团)股份股份有限公司

  董事长、党委副牧师张敏

  副董事长、党委牧师Gu Jian

  中西部及东部各州的县议会主席何钟元

  执行经理、党委副牧师马敏良

  上海轻工稳固(小集团)公司

  董事长、党委牧师尹红刚

  执行经理、党委副牧师宋继华

浦东新区社区(街道)、村镇指挥者

  陆家嘴社区(街道)

  工作委员会牧师、重要官职首脑李宝玲

  副牧师、妇女土地服务队副处长

  潍坊社区(街道)

  工作委员会牧师、重要官职首脑李国迪

  副牧师、副首脑王艳金

  唐桥社区(街道)

  工作委员会牧师、重要官职首脑张伟国

  副牧师、常务副首脑Xu Hong

  副牧师、担当管理人副首脑潘秀红

  混杂语言社区(街道)

  工作委员会牧师、重要官职首脑刘亚华

  副牧师、常务副首脑王德红

  副牧师、担当管理人副首脑Ni Qian

  花木社区(街道)

  工作委员会牧师、重要官职首脑李志霖

  副牧师、副首脑李丽胜

  沪东社区(街道)

  工作委员会牧师、重要官职首脑顾慧汝

  副牧师、副首脑莫振慧

  金阳社区(街道)

  工作委员会牧师、办事处导演陈建名

  工作委员会牧师、重要官职首脑黄健翔

  副牧师、尹小集团常务副会长

  浦兴社区(街道)

  工作委员会牧师、重要官职首脑赵伟安

  副牧师、副首脑Zhou Qi

  南窗间壁社区(街道)

  工作委员会牧师、重要官职首脑张丽欣

  副牧师、副首脑张雪胜

  花结独社区(街道)

  工作委员会牧师、重要官职首脑刘欣东

  副牧师、副首脑陈一国

  东明路社区(街道)

  工作委员会牧师、重要官职首脑吴安乔

  副牧师、副首脑杨秀兰

  上海钢铁社区(街道)

  工作委员会牧师、重要官职首脑卢敏之

  副牧师、副首脑苏金山

  金桥镇

  党委牧师钟翟伟

  钱敏华,镇的副巡长

  人民代表大会主席钟翟伟

  Cao Lu镇

  党委牧师徐德三

  常康明镇

  人民代表大会主席徐德三

  合庆镇

  党委牧师杨沁华

  凌艳明,镇的副巡长

  人民代表大会主席杨沁华

  唐 镇

  党委牧师夏天中

  曾爱俊,镇的副巡长

  人民代表大会主席夏天中

  张江镇

  党委牧师在拉丁文中是严厉的意思

  法警Yao Joan

  人民代表大会主席在拉丁文中是严厉的意思

  高桥镇

  党委牧师王欣凌

  朱建中,镇的副巡长

  人民代表大会主席王欣凌

  Gaohang镇

  党委牧师聂光赫

  徐建军,镇的副巡长

  人民代表大会主席聂光赫

  高东镇

  党委牧师黄建中

  常、宋、建平镇

  人民代表大会主席黄建中

  北蔡镇

  党委牧师吴峰飞

  习德强,镇的副巡长

  人民代表大会主席吴峰飞

  三林镇

  党委牧师李泽龙

  楚明昌,镇的副巡长

  人民代表大会主席李泽龙

  川沙新镇

  党委牧师邓建平

  镇上有英勇的。

  人民代表大会主席卢雄

  全国人大副主席张广钦

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注